More then varez...-Blades of Time [RePack, RUS, ENG, 2012]
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2012 » Май » 3 » Blades of Time [RePack, RUS, ENG, 2012]
00.10.08
Blades of Time [RePack, RUS, ENG, 2012]


[left]
Год выпуска: 18 апреля 2012 г.
Жанр: Action,Slasher,3D,3rd,Person
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство: Gaijin Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Репак
Таблэтка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Pentium 4 2.6 ГГц / AMD 3500+;
Оперативная память: 2 ГБ;
Видеокарта: nVidia GeForce 7300 GS / ATI Radeon x1300, 256 МБ;
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Аюми — бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей.
Используя все, что подвернется под руку: мечи, ружья, а главное, революционно новую игровую механику «Перемотка времени» - способность поворачивать время вспять - Аюми изящно и зрелищно расправится с полчищам врагов и разгадает десятки удивительных головоломок, избежит хитроумных смертельных ловушек и вырвется из цепких объятий мистического острова.
Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений — Blades of Time оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

Особенности игры
Остановить мгновение. Способность поворачивать время вспять пригодится Аюми при решении головоломок и в сражениях с полчищам врагов.

Драгоценные секунды. Аюми научится стремительно ускоряться, что позволит ей быстро настигать противников или же ускользать от преследователей, а также путешествовать, используя особенности ландшафта.

Прекрасная вселенная. Игровой мир поражает разнообразием живописных пейзажей: здесь есть заснеженные равнины, пышные джунгли, старинные города, древние храмы и даже небесные острова.

Боевое искусство. Свыше сорока разнообразных комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником.

Встречи и знакомства. Путешествуя, Аюми столкнется с самыми разными персонажами — обаятельными, забавными, таинственными. Каждый из них внесет свою лепту в историю о рискованных похождениях отчаянной блондинки.

Особенности репака
Вырезаны все языки озвучки, кроме русского
Установка Доп.ПО.
Автор - UBNT
[/left]







Скачать Blades of Time [RePack, RUS, ENG, 2012]


Категория: Игры | Просмотров: 573 | Добавил: danbdan | Теги: игры скачать бесплатно, games, скачать игры бесплатно, новинки игр, game, Игры, скачать игры, игры скачать, Новые игры, игрушки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz