More then varez...-GTA Liberty City Deluxe (2008) [PC]
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2009 » Июль » 3 » GTA Liberty City Deluxe (2008) [PC]
12.35.15
GTA Liberty City Deluxe (2008) [PC]

Оригинальное название: GTA Liberty City Deluxe
Дата релиза: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Liberty City Mod Team
Издатель: Rockstar
Язык: русский, английский, немецкий
Тип издания: лицензия
Таблетка: не требуется

Описание:
Солничный и жаркий Liberty City во всей своей красе.... теперь на улицах города стоит жара, так же место старых тёмных деревьев теперь стоят яркие зелёные пальмы и радуют жителей города. В отличии от погодных условий по городу движется реальный транспорт.... это реальные автомобили и мотоциклы заменяя старые и скучные транспортные средства помимо визуальной замены транспорта произошла и физическая замена, таким образом делая игру более реальной. Заменён скин игрока на более качественный, так же игрок способен делать салто в перёд место простого прыжка на месте! заменены все текстуры дорог, некоторых стен и заборов... заменены также магазины... теперь в городе магазины настоящие, те в которые вы ходите в настоящей жизни. Вместо старых плакатов висят плакаты знаминитый актрис певиц марк автомобилей и многого другого.... помимо плакатов в городе изменено много всяких мелочей. Добавлен мод по улучшению графики поэтому системные требования немного увеличелись от стандартных + если ещё учитывать что это не просто ГТА3 а город Librty City на движке Vice CIty (Этот мод являлся основой игры и большую благодарность хотелось бы сказать всем участникам его создания)ю Благодаря новым радиостанциям играть стало более интереснее...

Особенности игры:
мод по улучшению графики уже при старте игры включён
добавляет в игру больше света (при жаркой погоде прикольно играть),
также добавляет отражения к авто и смазанность при большой скорости
если у вас не очень мощная видеокарта или сам компьютер и отображение деталий в игре не полное то просто выключете мод клавиши SCHIFT + F12. А появление новой музыки сделает прохождение игры ещё более забавной и весёлой.

Системные требования:
Минимальные:
CPU: 500 MHz, RAM: 128 MB, Video: 64 MB or more, 1.5 GB free space of HDD

Оптимальные:
CPU: 1 GHz, RAM: 512 MB, Video: 256 MB or more, 1.5 GB free space of HDD

Установка:
Распаковать архив в любую папку, и запустить ярлык gta-lc.exe
В некоторых случаях текстуры не разпознаются. Исправляется это так - в папке с игрой есть файл ShortcutSetup.vbs. Запускайте его, появится окно с 2 ярлыками - для запуска игры и конфигуратор. Запускайте конфигуратор (Show Config). В появившемся окне жмете на Advanced. Появится окно побольше, в нем ищите параметр New Value, под ним еще должно быть написано GTA LCD 2008 Save Game. Так вот, изменяете значение этого параметра с 45 до 64, а затем жмите Apply. Вуаля - текстуры не пропадают. НО может через два часа после игры зависнуть.
Внимание: В игре по умолчанию стоит немецкий. Для переключения на русский язык вам нужно зайти в опции и в настройках языка выбрать English, после этого у вас появляется возможность выбора русского языка! Коды подходят от GTA Vice City + сохраняться можно в любом месте, выйдя в меню и нажав "Сохранить игру" (только не во время мисси и не в машине). Также заменён радар теперь он цветной и более удобнее, чем старый. Приятной игры!
Категория: Игры | Просмотров: 5622 | Добавил: Fedos | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz