More then varez...-Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2012 » Апрель » 18 » Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]
11.55.49
Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]


[left]
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Серия: Российские методики самоисцеления
Жанр: массаж
Язык: русский
Продолжительность: 01:38:14

Описание: Полный обучающий видеокурс уникальной лечебной гимнастики профессора Анатолия Сителя. Освоив специальные лечебные позы-движения, вы сможете избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и избавиться от многих заболеваний опорно-двигательного аппарата. В основе метода лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированные мышцы, непосредственно связанные с проблемным отделом позвоночника. Обучающий комплекс записан в Центре мануальной терапии под руководством профессора А.Б. Сителя. Комментирует упражнения сам автор методики.

Движение – это жизнь. В живой природе звери и птицы, лишенные возможности передвигаться, погибают. И человеческий мозг запрограммирован так же: длительная неподвижность воспринимается им как непригодность к жизни, срабатывает программа на самоуничтожение. Поэтому за возможность свободно и активно двигаться нужно бороться и драться как за саму жизнь.
В книге «Соло для позвоночника», приложением к которой является данное видео, автор знакомит читателя со своей уникальной методикой самоисцеления, которая позволит читателю самостоятельно - с помощью специальных лечебных поз и движений - избавиться от болей в разных отделах позвоночника и суставах и восстановить их гибкость и подвижность за короткий срок. В основе метода самостоятельной ликвидации боли в позвоночнике и суставах лежит идея расслабляющего воздействия на спазмированную мышцу (или группу мышц), непосредственно связанную с проблемным отделом позвоночника или суставом.

Автор книги убежден, что состояние позвоночника определяет жизненный потенциал человека, что здоровый позвоночник – шанс каждого из нас на активное долголетие без болезней и страданий. Ведь именно через позвоночник идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем жизненно важным органам!
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий – прежде всего восстановите здоровье позвоночника! Занимаясь по системе профессора Сителя, человек создает для своего организма такие благоприятные условия, при которых он быстро восстанавливает силы и становится жизнеспособным и активным.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD build 64, 720x400 (1.80:1), 1 918 Kbps, 25 fps, 0.27 b/px
Аудио: AC3 Dolby Digital, 192 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2/0 (L,R) ch
[/left]







Скачать Соло для позвоночника [2009, массаж, DVDRip, RUS]


Категория: Фильмы | Просмотров: 503 | Добавил: danbdan | Теги: Кино, видеофильмы, фильмы, скачать фильмы бесплатно, films, скачать видео бесплатно, скачать видео, Скачать фильмы, Film | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz