More then varez...-ПараПа: Город танцев
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » ПараПа: Город танцев
16.28.55
ПараПа: Город танцев

Оригинальное название: Пара Па: Город танцев
Дата релиза: 18 марта 2009 года
Жанр: танцевальная mmorpg
Разработчик: SnailGames
Издатель: Astrum Online Entertainment
Язык: только русский
Тип издания: лицензия

Описание: Пара Па (www.parapa.ru) – это виртуальный город, жителем которого может стать любой пользователь интернет. Вместе с логином и паролем здесь выдают умение танцевать. Оно понадобится каждому, кто готов скачать игру и забыть свои неудачные попытки поразить кого-то танцем. Пара Па, это шанс начать новую жизнь и новую танцевальную карьеру. Главное чувствовать ритм и быть готовым к экспериментам, все остальное сделает виртуальный герой. Стойка на голове или плавный верхний брейк? Медленные романтические па или мельтешащий хип-хоп? Задача игрока – вовремя нажимать кнопки-стрелки и поражаться тому, что умет его персонаж.

Пока слово «персонаж» ничего не значит. Но стоит начать играть, и у него тут же появятся конкретные и удивительные очертания. Можно выбрать цвет волос и форму подбородка, подобрать размах плечей или обхват груди, надеть строгий смокинг или костюм зеленого лося и определиться, кого поразить сегодня. А потом поменять все одним кликом.

Главные достопримечательности Пара Па – это десятки танцплощадок и клубов, в которых звучит самая разная музыка. Именно сюда стекаются жители города, чтобы себя показать и других поразглядывать. Когда кнопки-стрелки на клавиатурах раскаляются, люди перестают танцевать и начинают болтать и дурачится. Наш солнечный мегаполис лучшее место для таких забав. Можно взять кого-то за ухо и отвести в сторонку, можно носить на руках или целоваться на глазах у всех. Хулиганы есть в каждом городе, и для них у нас приготовлены бейсбольные биты, удары в голову и чудовищная комбинация «таскать за шиворот». Такие штуки особенно эффектно смотрятся в исполнение миниатюрных брюнеток.

Но плохое поведение – не главный способ найти друзей в Пара Па. Это танцевальный город и потому здесь можно танцевать парами и командами, устраивать соревнования или сольные выступления. Магия начинается в Студии, где виртуальный герой выбирает себе учителя и танцевальный стиль. Мастер демонстрирует трюки, а новичок примеряет их на себя.

Дальше словами не перескажешь.
Но теперь есть применение оставшейся от завтраков мелочи... Можно узнать свою подружку с новой стороны, но только если она ЭТОГО захочет

Cистемные требования:
Cистема: Microsoft Windows 98/2000/XP/Vista
Процессор: Intel Pentium® 4 2.0 GHz или аналогичный
Видеокарта: GF 5700 или аналогичный
Память: 512 MB
Жесткий диск: 3GB
Звуковая карта, совместимая с DirectX9.0c
Скачать

Категория: Игры | Просмотров: 1981 | Добавил: BOB2869 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz