More then varez...-Opera 10.0
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2009 » Июль » 18 » Opera 10.0
14.36.55
Opera 10.0



Активация: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
ОС: Microsoft Windows 2000, XP и Vista
Год выпуска: 2009
Размер файла: 9.36 Мб

Описание:
Opera 10.0 - новая бета версия новой десятой линейки одного из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, внешний вид которого можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.
Браузер Opera разработан, чтобы максимально удовлетворить ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. В десятой версии обновилась версия движка Presto до версии 2.2, повысилась производительность программы, появились различные улучшения в Opera Mail, усовершенствовалась CSS производительность и множество других нововведений. Также разработчики сообщают, что новая версия браузера будет проходить Acid3 тест с результатами 100/100.

Опера позволяет путешествовать по Интернету в более безопасный, быстрый и простой способ. Одним из наиболее полным набором функций Интернет электроинструмента на рынке, она включает в себя блокировку всплывающих окон, вкладок просмотра, интегрированного поиска и передовые функции, как Опера в инновационная программа электронной почты, Вы можете настроить внешний вид и содержание вашего браузера несколькими кликами мыши.

Одна из особенностей браузера — возможность быстрого перехода к наиболее часто посещаемым страницам (Speed Dial). Пользователь может задать адреса веб-страниц в девяти слотах, и после открытия пустой вкладки на ней будут отображены по умолчанию 9 (3x3) ячеек, в каждой из которых уменьшенная копия заданной страницы. Эта опция значительно облегчает навигацию между веб-сайтами. Настроить количество сайтов в Speed Dial можно начиная с версии 9.5. В предыдущих версиях изменить количество сайтов можно было исправив speeddial.ini в папке профиля.

Что нового в опере 10.0:
Presto 2.2 Двигатель
Показатели увеличения
100/100 и пиксель-совершенных на тест Acid3
Авто-обновление
Встроенная проверка орфографии
Опера Mail улучшений, в том числе Rich Text состава и удалить после Х дней
Улучшения виджетов на Linux

Скачать:
Opera_10.0

Категория: Программы | Просмотров: 966 | Добавил: Fedos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz