More then varez...-Ва-банк! [2001] [PC]
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2009 » Июль » 15 » Ва-банк! [2001] [PC]
18.51.03
Ва-банк! [2001] [PC]


Локализация: Snowball Interactive
Разработчик: NEO Software Produktions
Издатель: 1C / Snowball Interactive
Издатель за рубежом: JoWooD Productions
Дата выхода: 18 сентября 2001 года

"Ва-банк" - совместное издание фирмы "1С" и компании Snowball Interactive симулятора ограбления от немецкого издателя Jowood Productions.
Добро пожаловать в город нашего героя Макса Такера, который намерен стать самым удачливым грабителем всех времен и народов. Подобно герою многих известных гангстерских фильмов, он окружен легко узнаваемой аурой 30-х годов. Как истинный мастер своего дела, Макс разрабатывал каждое ограбление с большой тщательностью, но, несмотря на свой богатый опыт, однажды совершил ошибку и был схвачен. Сидя за решеткой, он провел много времени, анализируя свой провал. В день освобождения старый верный друг Морган уже поджидал его. Морган, профессиональный грабитель и бывший наставник Макса, быстро ввел его в курс дела и снял для него комнату в городском мотеле. Многое изменилось в городе, пока Макс отсутствовал. В ночное время был введен комендантский час, криминальные силы залегли на самое дно, напряженность возросла. Но теперь Макс снова на свободе. В своей штаб-квартире он может планировать новые ограбления, осуществление которых позволит ему сделать карьеру в преступном мире. Однако для начала ему нужны кое-какие инструменты, машина и помощники.
С вашей помощью Макс снова сможет крепко встать на ноги. Пройдите с ним по темным переулкам и проходным дворам города, загляните в мрачные бары, где можно встретить потенциальных сообщников, и выясните, кто может помочь ему, а кто нет. Только после того как Максу удастся совершить несколько успешных ограблений, он вернет себе потерянный авторитет. Скупщики краденного вновь будут встречать его с распростертыми объятиями, и, кто знает, может быть, он найдет женщину своей мечты.
В ваших силах (более того, это ваша цель) сделать Макса самым известным грабителем в городе. В игре вы легко вживетесь в образ нашего героя. Ваш план - это его план, его добыча - это ваша добыча. И как только вы в совершенстве искусством ограбления, вам можно рискнуть и отважиться на действительно крупную операцию, пойти ва-банк!

Скачать:
vabank.part1
vabank.part2
vabank.part3
vabank.part4
Категория: Игры | Просмотров: 1098 | Добавил: Fedos | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
 
 
04.08.2009
1

DJvitas

Спасибо, давно искал, в демку играл!

--------------------
 
?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz