More then varez...-ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0
Чтение RSS

Сделать стартовой Добавить в избранное

Добро пожаловать на сайт More then varez

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
 
Главная » 2009 » Июль » 10 » ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0
13.52.27
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Photoshop CS3 Extended полностью сохранит функциональность оригинального продукта, а кроме того, вниманию пользователей расширенной версии будут предложены дополнительные инструменты для работы с трехмерной графикой, а также для покадрового редактирования и монтажа видеоматериалов.

Основное назначение программы Adobe Photoshop – создание фото реалистических изображений, работа с цветными сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.

Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.
Анализ изображения, поддержка трехмерных изображений и движения в Photoshop CS3 Extended

Программное обеспечение Photoshop CS3 Extended включает все возможности Photoshop CS3 плюс дополнительные специальные возможности, такие как поддержка технологических процессов трехмерного изображения и видео, анимации и глубокого анализа изображений.
Используя поддержку популярных трехмерных форматов, работники творческих профессий могут визуализировать и включать богатый трехмерный контент в свои двумерные композиции, включая редактирование текстуры в трехмерных моделях.

Используя Enhanced Vanishing Point, дизайнеры могут измерять в перспективе, а также экспортировать Enhanced Vanishing Point в трехмерную модель.
Для окончательного монтажа видео Photoshop CS3 Extended теперь включает поддержку видео форматов и уровней для покадрового редактирования видеофайлов. Полученное видео можно экспортировать в различные форматы, включая Flash®.

Палитра Measurement Log впервые используется в новых областях, таких как производство и медицина, она вычисляет диапазон значений в изображении, Scale Marker легко добавляет масштаб графики к любому изображению, а если просто нажать на новый инструмент Count, он подсчитает особенности в изображении.

Тип: лицензия
Размер: 464 мб
Версия: CS3 10.0
Издатель: ADOBE
Язык: русский

Скачать с ifolder:
Photoshop-CS3-10-Rus.part1
Photoshop-CS3-10-Rus.part2
Photoshop-CS3-10-Rus.part3
Photoshop-CS3-10-Rus.part4
Photoshop-CS3-10-Rus.part5

Скачать с smsfile:
Photoshop-CS3-10-Rus
Категория: Программы | Просмотров: 976 | Добавил: Fedos | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Заказать рекламу
 

Опрос

Друзья сайта

Профиль

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Статистика сайта

© 2009-2024 TAB   
Файлы для обмена предоставлены пользователями сайта, администрация не несёт ответственности за их содержание. На сервере хранятся только ссылки на файлы.
Это значит, что мы не храним никаких нелегальных материалов, а также материалов охраняемых авторским правом.
Хостинг от uCoz